9.1.16

МАКС РИМЕЛЬТ: Минимум? Максимум!


Источник: Interview (Germany)
  




Газета Bild думает, что он самый храбрый актер Берлина. Макс Римельт (Max Riemelt) задается вопросом: Почему же они считают его мужественным? Это встреча со звездой Sense8, чей новый фильм Светлые образы (Lichtgestalten) скоро выходит в кинотеатрах [Германии].






Макс Римельт указывает на свою выцветшую футболку: «Смотри!», где написано «eat, drink, fuck». Он говорит: «Такая же, как в сериале». Друзья подарили ему футболку, в пророческое предзнаменование в определенной степени, так как он даже не знал, что будет играть в Netflix Sense8 главную роль с подобными правилами жизни. Под руководством Вачовски (Wachowskis) Римельт играет жителя Берлина Вольфганга, который мысленно связанный с  7 незнакомцами со всего мира, что приводит к разного рода сложностям. 

Также у него есть отец (русский, кстати), который любил использовать грубые методы воспитания и говорил: «В жизни нужно только 5 вещей: есть, пить, (цензура), (цензура), и только потом бороться за большее». Хотя, на самом деле он говорит это на английском языке, ведь Sense8 американского производства…

Макс Римельт, 31 год, родился и вырос в Берлин-Митте (Berlin-Mitte), отец единственной дочери, появляется перед камерой таким, каким он есть с 13 лет… И его фильмография сейчас насчитывает 60 ролей, где Sense8 – кульминационный момент.




INTERVIEW: Вы понимаете, сюжет сейчас?
РИМЕЛЬТ: Да.
INTERVIEW: Таким образом, вы знаете, о чем сериал?
РИМЕЛЬТ: Да, но только на основе сценария. Не видя его, это было действительно трудно представить, как это всё работает. Как появиться в реальности другого.
INTERVIEW: Вы имеете в виду, что это по существу значит?
РИМЕЛЬТ: Да, и как это выглядит. Я также спросил Вачовски, когда я встретил их в первый раз: будет ли это похоже на сцену из Star Trek? Но они тогда ещё не знали.

Теперь, сериал требует зрителей не только интеллектуально сообразительных, но также Sense8 устанавливает стандарты, когда дело доходит до жизни мирового разнообразия. Здесь есть и транссексуал-хакер и гей актер, который живет с мужчиной и женщиной втроем…




РИМЕЛЬТ: То, что есть много обнаженной кожи, даже моей. Я думаю естественно людей радует. Я не нахожу, что это плохо. Хотя я часто думаю об этом, есть ли что-то в этих сценах, что нельзя контролировать.
INTERVIEW: Что вы имеете в виду?
РИМЕЛЬТ: Ну, это все зависит от контекста, в котором используются такие сцены. Как будет показан образ? Используется ли обнаженная сцена, чтобы сделать кого-то поверхностного более интересным? Но это не здесь, да. Даже, когда я прочитал описание персонажа, было ясно, что такие сцены должны быть для того, чтобы охарактеризовать его. Подобные сцены были на празднике и в бассейне.
INTERVIEW: В каком бассейне была снята сцена?
РИМЕЛЬТ: В Stadtbad Neukölln. Мне сказали, что в бассейне, где мы снимали оргию, даже однажды Дэвид Боуи снимался.
ИНТЕРВЬЮ: Да, оргия была, безусловно, тоже одним...
Riemelt: Выделите! (смеется)


 

Комментариев нет:

Отправить комментарий