24.11.14

7 НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН российского кино




1
Владимир Машков
27 ноября, 1963


В свои 50 лет Владимир прекрасно выглядит и не утратил былой запал и энергию, что продолжает подтверждать своим поклонникам в новых работах: "Пепел" и "Родина". Также его темперамент и мужественность можно заметить в ролях Гоцмана "Ликвидация" и Рогожина "Идиот".




2
Евгений Цыганов
15 марта, 1979



Евгений имеет в своём арсенале огромное количество мужественных кино ролей:  Ознобишин "Куприн. Впотьмах" (настоящий русский мужчина), Володя "Икона сезона" (страдающий представитель правоохранительных органов), Гастев "Забытый" (умный преподаватель-бунтарь), Почерников "Брестская крепость" (отчаянный советский офицер),  Герман "Горячие новости" (злодей-кумир) и т.д. Он своеобразный, но абсолютно уникальный актер.



3
Сергей Гармаш
1 сентября, 1958



Я помню Сергея ещё в роли безумного школьного учителя Семен Семенович из "Нежный возраст" Сергея Соловьева, где он эффектно проявил себя. Также отличную игру актера можно увидеть в: "Доктор Живаго" Антипов, "12"  присяжный №3, "Морфий" Соборевский Василий Осипович, "Стиляги" отец Мэлса и "Горячие новости" киллер.



4
Алексей Горбунов
29 октября, 1961



Алексей запоминается как актер, который играет очень суровых персонажей: полковник "Пирамммида",  Кореец "Дом Солнца", Румын "Я", Лабух "Стиляги", присяжный №9 "12" и Барон "Дикари".



5
Андрей Мерзликин
24 марта, 1973



Андрей обычно появляется на экране в роли военного человека или при исполнении того или иного долга. Это, по-видимому, его амплуа. Его лучшие работы это: Карпенко "Шпион",  Тампеев "Забытый", лейтенант Кижеватов "Брестская крепость", Смирнов "Горячие новости", Фанк "Обитаемый остров" и Димон «Ошпаренный» "Бумер".



6

Алексей Серебряков
3 июля, 1964



Алексей - это пример самого настоящего и самого искреннего героя, так как его персонажи получаются самыми настоящими, самыми переживающими и небезразличными. Примеры это: Францев "Забытый", Мамонтов "Пирамммида", Странник "Обитаемый остров", Алексей "Груз 200", Капитан "9 Рота", Твердохлебов "Штрафбат" и, конечно же, главная роль в "Левиафан".



7
Владимир Вдовиченков
13 августа, 1971



Фильмотография Владимира насчитывает всего не больше чем 50 кино работ, но среди них есть достойные примеры проявления его мужественности и характера. Например: Костян «Кот» "Бумер", Фил "Бригада", Скиф "Параграф 78", Плешко "Белая гвардия" и брат Дмитрия "Родина".



Комментариев нет:

Отправить комментарий